На главную
 
Телефон: 8 (495) 142-32-05
Часы работы: с 9:00 до 21:00, без выходных

 

You may login with either your assigned username or your e-mail address.
The password field is case sensitive.
Тех.поддержка: support@netbym.ru
Оптовые дилеры:
ICQ 303004303-004 Skype al32bl al32bl

Трансивер Cisco GLC-ZX-SM

GPL 3995 $ / 233111.05 руб.
наличие 2277.15 $ / 2 277.15$
3 недели (новое, оригинальное, гарантия) 1797.58 $ / 104890.18 руб.
восстановленное-RF (гарантия 90 дней) 1374.27 $ / 80189.62 руб.

Инфо

  • Только официальная поставка;
  • НДС включен в стоимость;
  • Оплата производится по безналичному расчету (для частных лиц — счет по паспортным данным), а также любым электронным способом;
  • Самовывоз или доставка по РФ.
  • Оформление дополнительного обслуживание от производителя (Smartnet)
  • На новое оборудование гарантия от производителя.
  • На восстановленное оборудование гарантия 6 месяцев.

Распродажа Cisco

 

Быстрый заказ

Задать вопрос по товару

Описание

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

Тех.данные

Аппаратные особенности:
Тип интерфейса: SFP
Длина волны, нм: 1550
Тип оптического кабеля: Single Mode
Длина кабеля: 70 км
Тип разъема: LC
Совместимость:
Тип порта: Gigabit Ethernet
Совместимость: • Cisco ME 2400:
- ME-2400-24TS-A
- ME-2400-24TS-D

• Cisco ME 3400:
- ME-3400-24TS-A
- ME-3400-24TS-D
- ME-3400G-12CS-A
- ME-3400G-12CS-D
- ME-3400G-2CS-A
- ME-3400-24FS-A
- ME-3400E-24TS-M
- ME-3400EG-2CS-A
- ME-3400EG-12CS-M

• Catalyst 3750 Metro:
- ME-C3750-24TE-M

• Cisco ME 4900 Series:
- ME-4924-10GE

• Cisco ME 6500 Series:
- ME-C6524GS-8S
- ME-C6524GT-8S • Catalyst 2900 series:
- WS-C2948G-GE-TX

• Catalyst 2940 Series:
- WS-C2940-8TF-S

• Catalyst 2950 Series:
- WS-C2950ST-8 LRE
- WS-C2950ST-24 LRE
- WS-C2950ST-24 LRE997

• Catalyst 2960 Series:
- WS-C2960-24TC-L
- WS-C2960G-24TC-L
- WS-C2960-48TC-L
- WS-C2960-24PC-L
- WS-C2960-48PST-L
- WS-C2960-8TC-L
- WS-C2960G-8TC-L
- WS-C2960G-48TC-L

• Catalyst 2970 Series:
- WS-C2970G-24TS-E

• Catalyst 2975 Series:
- WS-C2975GS-48PS-L

• Catalyst 3560 Series:
- WS-C3560-24PS
- WS-C3560-48PS
- WS-C3560G-24TS
- WS-C3560G-48TS
- WS-C3560G-48PS
- WS-C3560G-24PS
- WS-C3560-48TS
- WS-C3560-24TS
- WS-C3560-8PC
- WS-C3560-12PC-S

• Catalyst 3560-E Series:
- WS-C3560E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-12D с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-12SD с CVR-X2-SFP (для портов X2)

• Catalyst 3750 Series:
- WS-C3750-24TS
- WS-C3750-48TS
- WS-C3750G-12S
- WS-C3750G-24TS
- WS-C3750G-48TS
- WS-C3750G-24PS
- WS-C3750G-48PS
- WS-C3750-24PS
- WS-C3750-48PS
- WS-C3750-24FS-S
- WS-C3750-24WFS

• Catalyst 3750-E Series:
- WS-C3750E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)

• Cisco IE 3000 Series:
- IE-3000-4TC
- IE-3000-8TC

• Catalyst 4500 Series:
- WS-X4013+TS
- WS-X4013+10GE
- WS-X4506-GB-T
- WS-X4516-10GE
- WS-X45-SUP6-E с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4606-X2 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-4624-SFP-E

• Catalyst 4900 Series:
- WS-C4948
- WS-4928-10GE
- WS-C4900M с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4904 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4908 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig

• Catalyst 6500 Series:
- WS-SUP720
- WS-SUP720-3B
- WS-SUP720-3BXL
- WS-SUP32-GE-3B
- WS-SUP32-10GE-3B
- WS-SUP32-GE-PISA
- VS-S720-10G-3C
- VS-S720-10G-3CXL
- WS-X6724-SFP
- WS-X6748-SFP

• Cisco Nexus 7000 Series:
- N7K-M148GS-11

• Cisco 2600 Series Router:
- NM-1GE
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P

• Cisco 2800 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P
- HWIC-1GE-SFP

• Cisco 3700 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P

• Cisco 3800 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P
- HWIC-1GE-SFP
- Cisco 3825
- Cisco 3845

• Cisco 7300 Series Router:
- CISCO7301
- 7304-NPE-G100
- 7300-NSE-150

• Cisco 7600 Series Router:
- WS-SUP720
- WS-SUP720-3B
- WS-SUP720-3BXL
- WS-SUP32-GE-3B
- WS-X6724-SFP
- WS-X6748-SFP
- RSP720-3C-GE
- RSP720-3CXL-GE
- RSP720-10GE

• Cisco 12000 Series Router:
- 4GE-SFP-LC
- EPA-3GE-SX/LH-LC

• Cisco MWR 2900 Mobile Wireless Routers:
-MWR-2941-DC

Фото

Вся информация предоставлена на сайте для ознакомления и может не совпадать с реальным видом товара и его характеристиками на данный момент. Производитель может изменить внешний вид, конфигурацию, технические данные изделия и комплектацию товара без предварительного уведомления! За более конкретной информацией о товаре обращаться к торговым консультантам сайта.

О компании

Добро пожаловать!

  Команда NETBYM — это сплоченный коллектив профессиональных и энергичных людей, с большим опытом работы в отрасли и глубокими знаниями оборудования. Менеджеры отделов продаж и технические специалисты, работающие в компании, регулярно проходят обучающие тренинги и семинары по продукции, выезжают на стажировку в сервисные центры производителей оборудования,

 

Оцените качество магазина netbym.ru на Яндекс.Маркете.

Доставка по всей России

Способы оплаты

Netbym бережёт ваше время, оплачивайте любым удобным для вас способом:

Также Вы можете оплатить другими способами - все они представлены системой Robocassa. Перед оплатой обязательно проконсультируйтесь с менеджером!