На главную
 
Телефон: 8 (499) 390-98-90
Часы работы: с 9:00 до 21:00, без выходных

 

You may login with either your assigned username or your e-mail address.
The password field is case sensitive.
Тех.поддержка: support@netbym.ru
Оптовые дилеры:
ICQ 303004303-004 Skype al32bl al32bl

Модули Cisco sys.

Модуль Cisco 1 Port Channelized T1/E1 and ISDN PRI HWIC (HWIC-1CE1T1-PRI)
Подробнее...
Модуль Cisco 1 Port Channelized T1/E1 and ISDN PRI HWIC (HWIC-1CE1T1-PRI)
83747.08руб.
Модуль Cisco 2-Port Channelized E1/T1/ISDN-PRI HWIC (HWIC-2CE1T1-PRI)
Подробнее...
Модуль Cisco 2-Port Channelized E1/T1/ISDN-PRI HWIC (HWIC-2CE1T1-PRI)
135283.74руб.
Модуль Cisco HWIC-2SHDSL 2-парный DSL высокоскоростной WAN Interface Card
Подробнее...
Модуль Cisco HWIC-2SHDSL 2-парный DSL высокоскоростной WAN Interface Card
28989.37руб.
Модуль Cisco Gigabit Ethernet HWIC с одним слотом SFP (HWIC-1GE-SFP)
Подробнее...
Модуль Cisco Gigabit Ethernet HWIC с одним слотом SFP (HWIC-1GE-SFP)
64420.83руб.
Модуль Cisco 1-портовый Serial WAN Interface Card (HWIC-1T )
Подробнее...
Модуль Cisco 1-портовый Serial WAN Interface Card (HWIC-1T )
12884.17руб.
Высокоскоростной модуль WIC Cisco 2-Port fast ethernet (HWIC-2FE)
Подробнее...
Высокоскоростной модуль WIC Cisco 2-Port fast ethernet (HWIC-2FE)
48993.74руб.
Беспроводной высокоскоростной модуль Cisco WAN Interface Card (HWIC-3G-HSPA)
Подробнее...
Беспроводной высокоскоростной модуль Cisco WAN Interface Card (HWIC-3G-HSPA)
33058.06руб.
Радиомодем Cisco HWIC-3G-HSPA-G
Подробнее...
Радиомодем Cisco HWIC-3G-HSPA-G
33069.36руб.
Сетевой процессор Cisco Route с 10 Gigabit Ethernet каналам (RSP720-3C-10GE)
Подробнее...
Сетевой процессор Cisco Route с 10 Gigabit Ethernet каналам (RSP720-3C-10GE)
1223995.77руб.
Подключаемый модуль процессор коммутаторат Cisco 7600 Series Route с 10 Gigabit
Подробнее...
Подключаемый модуль процессор коммутаторат Cisco 7600 Series Route с 10 Gigabit Ethernet каналами (RSP720-3CXL-10GE)
1546099.92руб.
Модуль 800-ILPM-4
Подробнее...
Модуль 800-ILPM-4
7459.25руб.
Модуль Cisco EHWIC-4ESG-P
Подробнее...
Модуль Cisco EHWIC-4ESG-P
20131.51руб.
Модуль Cisco EHWIC-4SHDSL-EA
Подробнее...
Модуль Cisco EHWIC-4SHDSL-EA
33820.94руб.
Модуль Cisco EHWIC-D-8ESG
Подробнее...
Модуль Cisco EHWIC-D-8ESG
23996.76руб.
Модуль Cisco EHWIC-D-8ESG-P
Подробнее...
Модуль Cisco EHWIC-D-8ESG-P
32049.36руб.
Модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-M
Подробнее...
Модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-M
25768.33руб.

Подробнее...
Модуль Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G)
25736.12руб.

Подробнее...
Модуль Cisco EHWIC-3G-HSPA-U 3G EHWIC HSPA Universal with GPS
30599.89руб.

Подробнее...
Модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-A Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A
25768.33руб.

Подробнее...
Модуль Cisco EM3-HDA-8FXS/DID 8-port voice/fax expansion module - FXS and DID
53147.18руб.

Подробнее...
Модуль Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
128680.61руб.

Подробнее...
Модуль Cisco HWIC-16A 16-Port Async HWIC
74083.95руб.

Подробнее...
Модуль Cisco HWIC-2T 2-Port Serial WAN Interface Card
22547.29руб.

Подробнее...
Модуль Cisco HWIC-4A/S 4-Port Async/Sync Serial HWIC
38652.5руб.

Подробнее...
Модуль Cisco HWIC-8A/S-232 8-Port Async/Sync Serial HWIC, EIA-232
77305руб.

Подробнее...
Модуль Cisco HWIC-8A 8-Port Async HWIC
37041.98руб.
Cisco XFP-модуль XFP-10GLR-OC192SR=
Подробнее...
Cisco XFP-модуль XFP-10GLR-OC192SR=
128841.66руб.
Модуль Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1
Подробнее...
Модуль Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1
70862.91руб.
Модуль Cisco VWIC3-4MFT-T1/E1
Подробнее...
Модуль Cisco VWIC3-4MFT-T1/E1
141273.75руб.
Модуль оптический Cisco XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM suppor
Подробнее...
Модуль оптический Cisco XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM support
128841.66руб.
Сетевой модуль Cisco VWIC3-2MFT-G703 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN In
Подробнее...
Сетевой модуль Cisco VWIC3-2MFT-G703 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703
106294.37руб.
3900-FANASSY=  Cisco 3925/3945 Fan Assembly (Bezel included)
Подробнее...
Блок вентиляторов 3900-FANASSY= Cisco 3925/3945 Fan Assembly (Bezel included)
11273.65руб.
Модуль Cisco VIC2-4FXO Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal)
Подробнее...
Модуль Cisco VIC2-4FXO Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal)
12432.09руб.
Модуль Cisco VIC3-2E/M Two-port Voice Interface Card - E and M
Подробнее...
Модуль Cisco VIC3-2E/M Two-port Voice Interface Card - E and M
17404.93руб.

О компании

Добро пожаловать!

  Команда NETBYM — это сплоченный коллектив профессиональных и энергичных людей, с большим опытом работы в отрасли и глубокими знаниями оборудования. Менеджеры отделов продаж и технические специалисты, работающие в компании, регулярно проходят обучающие тренинги и семинары по продукции, выезжают на стажировку в сервисные центры производителей оборудования,

 

Оцените качество магазина netbym.ru на Яндекс.Маркете.

Доставка по всей России

Способы оплаты

Netbym бережёт ваше время, оплачивайте любым удобным для вас способом:

Также Вы можете оплатить другими способами - все они представлены системой Robocassa. Перед оплатой обязательно проконсультируйтесь с менеджером!