На главную
 
Телефон: 8 (499) 390-98-90
Часы работы: с 9:00 до 21:00, без выходных

 

You may login with either your assigned username or your e-mail address.
The password field is case sensitive.
Тех.поддержка: support@netbym.ru
Оптовые дилеры:
ICQ 303004303-004 Skype al32bl al32bl

Трансиверы Carelink

Медиаконвертер Carelink CL-MC-SFP-1
Подробнее...
Медиаконвертер Carelink CL-MC-SFP-1
2147.36руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-3-31SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/3KM
1726.93руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-3-55SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/3KM
1726.93руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-3-31SC DD Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/DD/3KM
2366.62руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-3-55SC DD Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/DD/3KM
2367.18руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-3-31 Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/3KM
1726.93руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-3-55 Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/LC/3KM
1726.93руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-10-31 Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/10KM
2814.63руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink CL-SFP-WDM-10-55 SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/LC/10KM
2814.63руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-10-31SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/10KM
2814.63руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-10-55SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/10KM
2814.63руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-10-31SC DD Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/DD/10KM
3070.5руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-10-55SC DD Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/DD/10KM
3070.5руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-20-31 Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/20KM
2878.59руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-20-55 Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/LC/20KM
2878.59руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-20-31SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/20KM
2878.59руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-20-55SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/20KM
2878.59руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-20-31SC DD Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/DD/20KM
3198.44руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-20-55SC DD Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/DD/20KM
3198.44руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-20-31SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1490/SC/20KM
4669.72руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-20-49SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1310/SC/20KM
4669.72руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-40-31LC/SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/LC/40KM
5117.5руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-40-55LC/SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/LC/40KM
24778.1руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-40-49LC/SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/SC/LC/40KM
5373.38руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-40-55LC/SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/SC/LC/40KM
24778.1руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-60-51LC/SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1510/Rx1570/SC/LC/60KM
10554.84руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-60-57LC/SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1570/Rx1510/SC/LC/60KM
10554.84руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-60-49LC/SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/SC/LC/60KM
11834.22руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-60-55LC/SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/SC/LC/60KM
11834.22руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-60-49SC DD Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/SC/DD/60KM
12601.84руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-60-55SC DD Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/SC/DD/60KM
12601.84руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-80-49LC/SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/SC/LC/80KM
12729.78руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-80-55LC/SC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/SC/LC/80KM
12729.78руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-80-49SC DD Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/SC/LC/80KM
12729.78руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-80-55SC DD Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/SC/LC/80KM
12729.78руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-100-31LC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/LC/100KM

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-100-55LC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/LC/100KM

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-120-49LC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/LC/120KM
30065.31руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-120-55LC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/LC/120KM
30065.31руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-120-49LC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/LC/120KM for Cisco
30065.31руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-120-55LC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/LC/120KM for Cisco
30065.31руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-160-49LC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/LC/160KM
37101.88руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-160-55LC Carelink SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/LC/160KM
37101.88руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - LX 1310nm/LC/10KM/SM
959.53руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - LX 1310nm/LC/20KM/SM
1023.5руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - SX 850nm/LC/550M/MM
1087.47руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - SX 1310nm/LC/2KM/MM
1471.28руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - SX 850nm/LC/550M/MM for HP
4157.97руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - LHX 1310nm/LC/30КМ/SM
4030.03руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - LHX 1310nm/LC/40КМ/SM
4285.91руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - XD 1550nm/LC/40КМ/SM
4605.75руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - XD 1550nm/LC/50КМ/SM
5245.44руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - ZX 1550nm/LC/70KM/SM
5757.19руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - ZX 1550nm/LC/90KM/SM
7036.56руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - EZX 1550nm/LC/110KM/SM
9915.16руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - EZX 1550nm/LC/120KM/SM
10874.69руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - EZX 1550nm/LC/120KM/SM с функцией DDM
12154.06руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base - EZX 1550nm/LC/160KM/SM с функцией DDM
15992.19руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 1000 Base-T (100% compatible with Cisco)
1791.13руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP 100/1000 Base-T (100% compatible with Cisco)
1855.09руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink GLC-SX-MM 100% compatible with Cisco
2366.84руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink GLC-LH-SM 100% compatible with Cisco
1727.16руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-C20-L1XX DD Carelink SFP CWDM 1.25 GBASE, 1270 ~ 1450 nm, 20dB margin, >10-40km
6908.63руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-C24-L1XX DD Carelink SFP CWDM 1.25 GBASE, 1270 ~ 1450 nm, 24dB margin, >60-80km
7036.56руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-C30-L1XX DD Carelink SFP CWDM 1.25 GBASE, 1270 ~ 1450 nm, 30dB margin, >100km
16184.09руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-C34-L1XX DD Carelink SFP CWDM 1.25 GBASE, 1270 ~ 1450 nm, 34dB margin, >120km
16887.75руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-C36-L1XX DD Carelink SFP CWDM 1.25 GBASE, 1270 ~ 1450 nm, 36dB margin, >150-160km
27442.6руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-C41-L1XX DD Carelink SFP CWDM 1.25 GBASE, 1270 ~ 1450 nm, 41dB margin, >200km
27250.69руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-C20-L2XX DD Carelink SFP CWDM 1.25 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, 20dB margin, >10-40km
5373.38руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-C24-L2XX DD Carelink SFP CWDM 1.25 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, 24dB margin, >60-80km
5437.34руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-C30-L2XX DD Carelink SFP CWDM 1.25 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, 30dB margin, >100km
12665.81руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-C34-L2XX DD Carelink SFP CWDM 1.25 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, 34dB margin, >120km
13113.59руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-C36-L2XX DD Carelink SFP CWDM 1.25 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, 36dB margin, >150-160km
22389.06руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-C41-L2XX DD Carelink SFP CWDM 1.25 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, 41dB margin, >200km
26547.03руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-SX_550/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP 1000 Base - SX 850nm/LC/550M/MM
1130.19руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-10-31/155 SC Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1310/Rx1550/SC/10KM
1279.38руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-10-55/155 SC Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1550/Rx1310/SC/10KM
1279.38руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-20-31/155 SC Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1310/Rx1550/SC/20KM
1055.48руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-20-55/155 SC Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1550/Rx1310/SC/20KM
1055.48руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-20-31/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1310/Rx1550/LC/20KM
1343.34руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-20-55/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1550/Rx1310/LC/20KM
1343.34руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-40-31/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1310/Rx1550/LC/40KM
3646.22руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-40-55/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1550/Rx1310/LC/40KM
3646.22руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-60-31/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1310/Rx1550/LC/60KM
6588.78руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-60-55/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1550/Rx1310/LC/60KM
6588.78руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-80-31/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1310/Rx1550/LC/80KM

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-80-55/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1550/Rx1310/LC/80KM

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-120-49/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1490/Rx1550/LC/120KM
10235руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-120-55/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1550/Rx1490/LC/120KM
10235руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-150-49/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1490/Rx1550/LC/150KM
11514.38руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-150-55/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1550/Rx1490/LC/150KM
11514.38руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-160-31/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1310/Rx1550/LC/160KM
12154.06руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-WDM-160-55/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP WDM 100 Base - Tx1550/Rx1310/LC/160KM
12154.06руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-LX-10/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP 100 Base - LX 1310nm/LC/10KM/SM
1186.7руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-LHX-30/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP 100 Base - LHX 1310nm/LC/30KM/SM
1243.21руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-XD-40/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP 100 Base - XD 1550nm/LC/40KM/SM
2995руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-TX-E1/155 Carelink без функция цифровой диагностики SFP 100 Base - E1-SFP (RJ48 interface)- EOPDH
14073.13руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-TX-100 Carelink без функция цифровой диагностики SFP 100 Base-T (100% compatible with Huawei)
1130.19руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-GBIC-TX Carelink GBIC 1000Base-T
2110.97руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-GBIC-WDM-10-31 Carelink GBIC WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/10KM
5566.19руб.

Подробнее...
Оптический трансивер CL-GBIC-WDM-10-55 Carelink GBIC WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/10KM
5565.28руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP+ cable passive, SFP+ to SFP+ data rate:10G, 30 AWG,1m (Cisco) CL-D-PSFP+2-010
3646.22руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP+ cable passive, SFP+ to SFP+ data rate:10G, 30 AWG,2m (Cisco) CL-D-PSFP+2-020
4094руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP+ cable passive, SFP+ to SFP+ data rate:10G, 30 AWG,3m (Cisco) CL-D-PSFP+2-030
4669.72руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP+ cable passive, SFP+ to SFP+ data rate:10G, 24 AWG,5m (Cisco) CL-D-PSFP+2-050
7676.25руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP+ cable passive, SFP+ to SFP+ data rate:10G, 24 AWG,7m (Cisco) CL-D-PSFP+2-070
11514.38руб.

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP+ cable active, SFP+ to SFP+ data rate:10G, 30 AWG,7m (Cisco) CL-D-ASFP+2-070

Подробнее...
Оптический трансивер Carelink SFP+ cable active, SFP+ to SFP+ data rate:10G, 24 AWG,10m (Cisco) CL-D-ASFP+2-100
16503.94руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+LRM_220 SFP+LRM_220 Мультимода на 1310nm, 220 m
10426.91руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_SR_300 SFP+ 10GBASE-SR/SW, 850nm, MMF, up to 300m
3838.13руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+LR_2km SFP+ 10GBASE-LR/LW, 1310(DFB), SMF, 2km
6204.97руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_LR_10 SFP+ 10GBASE-LR/LW, 1310(DFB), SMF, 10km
6588.78руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_LR-20 SFP+ 10GBASE-LR/LW, 1310(DFB), SMF, 20km
7804.19руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_ER_40 SFP+ 10GBASE-ER/EW, 1550(DFB), SMF, 40km
31664.53руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_ER_40 (1310nm) SFP+ 10GBASE-ER/EW, 1310, 40km
32304.22руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_ZR_80 SFP+ 10GBASE-ER/EW, 1550(DFB), SMF, 80km
83159.38руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_10-27 SFP+ 10GBASE-LR/LW, Tx1270/Rx1330(DFB), BIDI SMF, LC, 10km
11834.22руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_10-33 SFP+ 10GBASE-LR/LW, Tx1330/Rx1270(DFB), BIDI SMF, LC, 10km
11834.22руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_20-27 SFP+ 10GBASE-LR/LW, Tx1270/Rx1330(DFB), BIDI SMF, LC 20km
12473.91руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_20-33 SFP+ 10GBASE-LR/LW, Tx1330/Rx1270(DFB), BIDI SMF, LC, 20km
12473.91руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_40-27 SFP+ 10GBASE, Tx1270/Rx1330(DFB), BIDI SMF, LC, 40km
18550.94руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_40-33 SFP+ 10GBASE, Tx1330/Rx1270(DFB), BIDI SMF, LC, 40km
18550.94руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_60-27 SFP+ 10GBASE, Tx1270/Rx1330(DFB), BIDI SMF, LC, 60km
44714.16руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_60-33 SFP+ 10GBASE, Tx1330/Rx1270(DFB), BIDI SMF, LC, 60km
44714.16руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_70-27 SFP+ 10GBASE, Tx1270/Rx1330(DFB), BIDI SMF, LC, 70km
55153.27руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_70-33 SFP+ 10GBASE, Tx1330/Rx1270(DFB), BIDI SMF, LC, 70km
69086.25руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink JST01TMAC1CY5GEN SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, C-BAND 1525 – 1565nm, SMF, LC, 80km tunable, экспресс отгрузка со склада в Москве.
223890.64руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_D20-XX SFP+ DWDM 10GBASE,LC, 20km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_D40-XX SFP+ DWDM 10GBASE,LC, 40km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_D80-XX SFP+ DWDM 10GBASE, LC, 80km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C10-XX SFP+ CWDM 10GBASE,LC, 1270-1330nm, 10km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C10-XX SFP+ CWDM 10GBASE,LC, 1350-1410nm, 10km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C10-XX SFP+ CWDM 10GBASE,LC, 1450nm, 10km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C10-XX SFP+ CWDM 10GBASE,LC, 1470-1550nm, 10km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C10-XX SFP+ CWDM 10GBASE,LC, 1570-1590nm, 10km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C10-XX SFP+ CWDM 10GBASE,LC, 1610nm, 10km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C20-XX SFP+ CWDM 10GBASE,LC, 1270-1330nm, 20km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C20-XX SFP+ CWDM 10GBASE,LC, 1350-1410nm, 20km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C20-XX SFP+ CWDM 10GBASE,LC, 1470-1610nm, 20km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C40-XX SFP+ CWDM 10GBASE,LC, 1270-1330nm, 40km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C40-XX SFP+ CWDM 10GBASE,LC, 1350-1450nm, 40km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C40-XX SFP+ CWDM 10GBASE,LC, 1470-1610nm, 40km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C60-XX SFP+ CWDM 10GBASE, LC, 1270-1330nm 60km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C60-XX SFP+ CWDM 10GBASE, LC, 1470-1610nm 60km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP+_C80-XX SFP+ CWDM 10GBASE, LC, 1470-1610nm 80km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-SR_300 XFP 10GBASE-SR/SW, 850(DFB), MMF, 300m
7996.09руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-LR_10 XFP 10GBASE-LR, 1310 (DFB), SMF, 10km
9275.47руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-LR_20 XFP 10GBASE-LR, 1310 (DFB), SMF, 20km
9915.16руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-ER_40 XFP 10GBASE-ER/EW, 1550 (DFB), SMF, 40km
32624.06руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-ZR_80 XFP 10GBASE-ZR/ZW, 1550 (DFB), SMF, 80km
72924.38руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-EZR_120 XFP 10GBASE-EZR/EZW, 1550 (DFB), SMF, 120km
94034.07руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-10-27 XFP WDM 10GBASE, Tx1270/Rx1330 (DFB), SMF, LC, 10km
14073.13руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-10-33 XFP WDM 10GBASE, Tx1330/Rx1270 (DFB), SMF, LC, 10km
14073.13руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-20-27 XFP WDM 10GBASE, Tx1270/Rx1330 (DFB), SMF, LC, 20km
14392.97руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-20-33 XFP WDM 10GBASE, Tx1330/Rx1270 (DFB), SMF, LC, 20km
14392.97руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-40-27 XFP WDM 10GBASE, Tx1270/Rx1330 (DFB), SMF, LC, 40km
20789.85руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-40-33 XFP WDM 10GBASE, Tx1330/Rx1270 (DFB), SMF, LC, 40km
20789.85руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-60-27 XFP WDM 10GBASE, Tx1270/Rx1330 (DFB), SMF, LC, 60km
45737.66руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-60-33 XFP WDM 10GBASE, Tx1330/Rx1270 (DFB), SMF, LC, 60km
45737.66руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-80-27 XFP WDM 10GBASE, Tx1270/Rx1330 (DFB), SMF, LC, 80km
56292.5руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-80-33 XFP WDM 10GBASE, Tx1330/Rx1270 (DFB), SMF, LC, 80km
56292.5руб.

Подробнее...
Трансивер JXP01TMAC1CX5GE2 XFP DWDM 10GBASE-ZR/ZW, C-BAND 1525 – 1565nm, SMF, LC, 80km tunable
211096.89руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-D40-XX XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, 1528,77 – 1563,86nm, SMF, LC, 40km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-D80-XX XFP DWDM 10GBASE-ZR/ZW, 1528,77 – 1563,86nm, SMF, LC, 80km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-D80-T-XX XFP DWDM 10GBASE-ZR/ZW, C-BAND 1525 – 1565nm, SMF, LC, 80km tunable

Подробнее...
Трансивер CarelinkCL-XFP-D105-XX XFP DWDM 10GBASE, 1528,77 – 1563,86nm, SMF, LC, 105km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-C10-XX XFP CWDM 10GBASE,LC, 1270-1330nm, 10km
30063.05руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-C20-XX XFP CWDM 10GBASE,LC, 1350-1410nm, 20km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-C40-XX XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, 1270-1330nm, SMF, LC, 40km
70354.33руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-C80-XX XFP CWDM 10GBASE-ZR/ZW, 1470-1610nm, SMF, LC, 80km
97196.34руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XFP-CХХ-XX XFP CWDM 10GBASE, 1470-1590nm, SMF, LC, > 80km (25dB)

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-X2-SR_300 X2 10GBASE-SR, 850, Dual SC, MMF, 300m
10874.69руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-X2-LR_10 X2 10GBASE-LR, 1310 (DFB), SMF, 10km
14712.81руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-X2-ER_40 X2 10GBASE-ER, 1550 (DFB), SMF, 40km
44778.13руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-X2-ZR_80 X2 10GBASE-ZR, 1550(EML), SMF, 80km
67487.04руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-X2-20-27 X2 WDM 10GBASE, Tx1270/Rx1330 (DFB), SMF, LC, 20km
47976.57руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-X2-20-33 X2 WDM 10GBASE, Tx1330/Rx1270 (DFB), SMF, LC, 20km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-X2-D40-XX X2 DWDM 10GBASE-ER/EW, 1528,77 – 1563,86nm, SMF, LC, 40km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-X2-D80-XX X2 DWDM 10GBASE-ZR/ZW, 1528,77 – 1563,86nm, SMF, LC, 80km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-X2-C40-XX X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, 1470-1610nm, SMF, LC, 40km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-X2-C80-XX X2 CWDM 10GBASE-ZR/ZW, 1270-1610nm, SMF, LC, 80km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XENPAK-10GB-SR XENPAK 10GBASE-SR, 850nm (VCSEL), MMF, 300m
13433.44руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XENPAK-10GB-LR XENPAK 10GBASE-LR/LW, 1310 (DFB), SMF, 10km
17271.56руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XENPAK-10GB-ER XENPAK 10GBASE-ER, 1550, SMF, 40km
44138.44руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XENPAK-10GB-ZR XENPAK 10GBASE-ZR, 1550, SMF, 80km
92754.69руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XENPAK-D40-XX XENPAK DWDM 10GBASE-ER/EW, 1528,77 – 1563,86nm, SMF, LC, 40km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XENPAK-D80-XX XENPAK DWDM 10GBASE-ZR/ZW, 1528,77 – 1563,86nm, SMF, LC, 80km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XENPAK-C40-XX XENPAK CWDM 10GBASE-ER/EW, 1270-1610nm, SMF, LC, 40km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-XENPAK-C80-XX XENPAK CWDM 10GBASE-ZR/ZW, 1270-1610nm, SMF, LC, 80km

Подробнее...
Трансивер CL-D-PQSFP+2-010 QSFP cable passive, QSFP to QSFP data rate:40G, 28 AWG,1m, solid silver plated
7356.41руб.

Подробнее...
Трансивер CL-D-PQSFP+2-020 QSFP cable passive, QSFP to QSFP data rate:40G, 28 AWG,2m, solid silver plated
7996.09руб.

Подробнее...
Трансивер CL-D-AQSFP+2-100 QSFP cable active, QSFP to QSFP data rate:40G, 26 AWG,10m
20342.06руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-QSFP+_SR4 QSFP+ 40GBASE, nm, MMF, 100m

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-QSFP+_LR4 QSFP+ 40GBASE, SMF, 10km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-CSFP_LR4 СSFP 40GBASE, SMF, 10km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-CSFP_ER4 СSFP 40GBASE, SMF, 40km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-CSFP_SR10 СSFP 100GBASE, MMF

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR DD SFP 125-2.67 GBASE, 1310 nm, W/I DD

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-31-5 DD SFP 125-2.67 GBASE, 1310 nm, FP, (5 km), W/I DD
4030.03руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-31-20 DD SFP 125-2.67 GBASE, 1310 nm, DFB, (20 km), W/I DD
4797.66руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-55-30 DD SFP 125-2.67 GBASE, 1550 nm, DFB,(30 km), W/I DD
7612.28руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-55-50 DD SFP 125-2.67 GBASE, 1550 nm, DFB,(50km),W/I DD
8379.91руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-31-50 DD SFP 125-2.67 GBASE, 1310 nm, DFB, (50 km), W/I DD
8379.91руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-55-80 DD SFP 125-2.67 GBASE, 1550 nm, DFB, (80km), W/I DD
8955.63руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-55 90 DD SFP 125-2.67 GBASE, 1550 nm, DFB, (90km), W/I DD
13113.59руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-55-110 DD SFP 125-2.67 GBASE, 1550 nm, DFB, (110km), W/I DD
22389.06руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-31-20/155 SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1310нм, 20км, LC
1919.06руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-31-30/155 SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1310нм, 30км, LC
2622.72руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-31-40/155 SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1310нм, 40км, LC
3070.5руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-31-60/155 SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1310нм, 60км, LC
3838.13руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-55-80/155 SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1550нм, 80км, LC
6077.03руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-55-20/155 SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1550нм, 20км, LC

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-55-100/155 SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1550нм, 100км, LC
7228.47руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-55-120/155 SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1550нм, 120км, LC
8955.63руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-31-2/155 DD SFP STM-1 (до 155Mбит/с), MMF, 1310нм, 2км, LC With DOM function
1919.06руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-31-20/155 DD SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1310нм, 20км, LC With DOM function
2238.91руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-31-30/155 DD SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1310нм, 30км, LC With DOM function
2942.56руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-31-40/155 DD SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1310нм, 40км, LC With DOM function
3390.34руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-31-60/155 DD SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1310нм, 60км, LC With DOM function
4477.81руб.

Подробнее...
Трансивер CL-SFP-31-80/155 DD Carelink SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1310нм, 80км, LC With DOM function
7036.56руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-55-20/155 DD SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1550нм, 20км, LC With DOM function

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-55-100/155 DD SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1550нм, 100км, LC With DOM function
14904.72руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-55-120/155 DD SFP STM-1 (до 155Mбит/с), 1550нм, 120км, LC With DOM function
10810.72руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-31-20/622 DD SFP STM-4 (до 622Mбит/с), 1310нм, 20км, LC With DOM function
3326.38руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-31-40/622 DD SFP STM-4 (до 622Mбит/с), 1310нм, 40км, LC With DOM function
5117.5руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-31-50/622 DD SFP STM-4 (до 622Mбит/с), 1310нм, 50км, LC With DOM function
6077.03руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-31-60/622 DD SFP STM-4 (до 622Mбит/с), 1310нм, 60км, LC With DOM function
7356.41руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-55-80/622 DD SFP STM-4 (до 622Mбит/с), 1550нм, 80км, LC With DOM function
7548.31руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-55-90/622 DD SFP STM-4 (до 622Mбит/с), 1550нм, 90км, LC With DOM function
8315.94руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-55-120/622 DD SFP STM-4 (до 622Mбит/с), 1550нм, 120км, LC With DOM function
13881.22руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-55-160/622 DD SFP STM-4 (до 622Mбит/с), 1550нм, 160км, LC With DOM function
19830.31руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-120-49/622 DD SFP WDM STM-4 (до 622Mбит/с), Tx1490/Rx1550, 120км, LC With DOM function
15288.53руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-120-55/622 DD SFP WDM STM-4 (до 622Mбит/с), Tx1550/Rx1490, 120км, LC With DOM function
15288.53руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MC-40-LX-XX/622 DD SFP CWDM STM-4 (до 622Mбит/с), 1270 ~ 1610нм, 40км, LC With DOM function
7740.22руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MC-60-LX-XX/622 DD SFP CWDM STM-4 (до 622Mбит/с), 1270 ~ 1610нм, 60км, LC With DOM function
7996.09руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MC-120-LX-XX/622 DD SFP CWDM STM-4 (до 622Mбит/с), 1270 ~ 1610нм, 120км, LC With DOM function
18231.09руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-31-20/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с), 1310нм, 20км, LC
4797.66руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-31-40/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с), 1310нм, 40км, LC
8571.81руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-55-40/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с), 1550нм, 40км, LC
9403.41руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-55-80/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с), 1550нм, 80км, LC
11194.53руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-31-50/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с), 1310нм, 50км, LC
8571.81руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-55-20/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с), 1550нм, 20км, LC
5181.47руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-55-40/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с), 1550нм, 40км, LC
9595.31руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-55-80/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с), 1550нм, 80км, LC
11194.53руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-55-120/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с), 1550нм, 120км, LC
16631.88руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-20-31/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с) - Tx1310/Rx1550/LC/20км
3838.13руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-20-55/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с) - Tx1550/Rx1310/LC/20км
5117.5руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-40-31/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с) - Tx1310/Rx1550/LC/40км
6460.84руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-40-55/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с) - Tx1550/Rx1310/LC/40км
8571.81руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-60-31/2.5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с) - Tx1310/Rx1550/LC/60км
10107.06руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-60-55/2.5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с) - Tx1550/Rx1310/LC/60км
10107.06руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-80-49/2.5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с) - Tx1490/Rx1550/LC/80км
10874.69руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-80-55/2.5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с) - Tx1550/Rx1490/LC/80км
10874.69руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-80-51/2.5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с) - Tx1510/Rx1570/LC/80км
10874.69руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MR-80-57/2.5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с) - Tx1570/Rx1510/LC/80км
10874.69руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-120-51/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с) - Tx1510/Rx1570/LC/120км for Dlink, Huawei, Alu
13113.59руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-MR-120-57/2,5 SFP STM-16 (до 2,5Гбит/с) - Tx1570/Rx1510/LC/120км for Dlink, Huawei, Alu
13113.59руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MC20-L1-XX/2,5 SFP CWDM 125-2.67 GBASE, 1270 ~ 1450 nm, DFB, 20dB margin
10235руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MC20-L2-XX/2,5 SFP CWDM 125-2.67 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, DFB, 20dB margin
8955.63руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MC24-L2-XX/2,5 SFP CWDM 125-2.67 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, DFB, 24dB margin
12473.91руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MC27-L2-XX/2,5 SFP CWDM 125-2.67 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, DFB, 27dB margin
15352.5руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MC30-L2-XX/2,5 SFP CWDM 125-2.67 GBASE, 1470 ~ 1610 nm, DFB, 30dB margin
18550.94руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MD-80-XX/2,5 SFP DWDM 2,7GBASE, 1528,77 – 1563,86nm, Duplex LC, 80km
65248.13руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MD-120-XX/2,5 SFP DWDM 2,7GBASE, 1528,77 – 1563,86nm, Duplex LC, 120km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-MD-200-XX/2,5 SFP DWDM 2,7GBASE, 1528,77 – 1563,86nm, Duplex LC, 200km

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-WDM 40-31i SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1550/SC/LC/40KM Temp -40 to 85
11194.53руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-WDM 40-55i SFP WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1310/SC/LC/40KM Temp -40 to 85

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-LX-10i SFP 1000 Base - LX 1310nm/LC/10KM/SM Temp -40 to 85
3166.45руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink СL-SFP-ZX-80i SFP 1000 Base - ZX 1550nm/LC/80KM/SM Temp -40 to 85
12090.09руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-WDM 10-31i SFP WDM 1000 Base - Tx1310/Rx1490/SC/LC/10KM Temp -40 to 85
7740.22руб.

Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-WDM 10-49i SFP WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1310/SC/LC/10KM Temp -40 to 85
Трансивер Carelink CL-SFP-31-2/155 SFP STM-1 (до 155Mбит/с), MMF, 1310нм, 2км, L
Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-31-2/155 SFP STM-1 (до 155Mбит/с), MMF, 1310нм, 2км, LC
1582.27руб.
Оптический трансивер CL-GBIC-LX_10 Carelink GBIC 1000 Base - LX 1310nm/SC/10KM/S
Подробнее...
Оптический трансивер CL-GBIC-LX_10 Carelink GBIC 1000 Base - LX 1310nm/SC/10KM/SM
1582.27руб.
Трансивер Carelink CL-SFP-31 MM-2 SFP 1000 Base - SX 1310nm/LC/2KM/MM
Подробнее...
Трансивер Carelink CL-SFP-31 MM-2 SFP 1000 Base - SX 1310nm/LC/2KM/MM
1243.21руб.
Оптический трансивер Carelink CL-SFP-TX-1000 DD SFP 1000 Base-T DD
Подробнее...
Оптический трансивер Carelink CL-SFP-TX-1000 DD SFP 1000 Base-T DD
1299.72руб.
Оптический трансивер CareLink СL-SFP-TX-100/1000 DD SFP 100/1000 Base-T DD
Подробнее...
Оптический трансивер CareLink СL-SFP-TX-100/1000 DD SFP 100/1000 Base-T DD
1525.76руб.
Оптический трансивер CL-SFP-LX-20 DD SFP 1000 Base - LX 1310nm/LC/DD/20KM/SM
Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-LX-20 DD SFP 1000 Base - LX 1310nm/LC/DD/20KM/SM
745.93руб.
Оптический трансивер CL-SFP-LHX-40 DD SFP 1000 Base - LHX  1310nm/LC/40КМ/SM DD
Подробнее...
Оптический трансивер CL-SFP-LHX-40 DD SFP 1000 Base - LHX 1310nm/LC/40КМ/SM DD
1412.74руб.

О компании

Добро пожаловать!

  Команда NETBYM — это сплоченный коллектив профессиональных и энергичных людей, с большим опытом работы в отрасли и глубокими знаниями оборудования. Менеджеры отделов продаж и технические специалисты, работающие в компании, регулярно проходят обучающие тренинги и семинары по продукции, выезжают на стажировку в сервисные центры производителей оборудования,

 

Оцените качество магазина netbym.ru на Яндекс.Маркете.

Доставка по всей России

Способы оплаты

Netbym бережёт ваше время, оплачивайте любым удобным для вас способом:

Также Вы можете оплатить другими способами - все они представлены системой Robocassa. Перед оплатой обязательно проконсультируйтесь с менеджером!