На главную
 
Телефон: 8 (495) 142-32-05
Часы работы: с 9:00 до 21:00, без выходных

 

You may login with either your assigned username or your e-mail address.
The password field is case sensitive.
Тех.поддержка: support@netbym.ru
Оптовые дилеры:
ICQ 303004303-004 Skype al32bl al32bl

Модуль SFP Cisco б/у GLC-SX-MM-RF

 123.12$ / 123.12$
Модуль SFP Cisco GLC-SX-MM
Товар Б/У. Прошёл тестирование. Гарантия 3 месяца.

Инфо

  • Только официальная поставка;
  • НДС включен в стоимость;
  • Оплата производится по безналичному расчету (для частных лиц — счет по паспортным данным), а также любым электронным способом;
  • Самовывоз или доставка по РФ.
  • Оформление дополнительного обслуживание от производителя (Smartnet)
  • На новое оборудование гарантия от производителя.
  • На восстановленное оборудование гарантия 6 месяцев.

Распродажа Cisco

 

Быстрый заказ

Задать вопрос по товару

Описание

Модули Cisco SFP (Eng. small form-factor pluggable or Mini-GBIC Gigabit Interface Converter – конвертер гигабитных интерфейсов) является промышленным стандартом формфактора трансиверов, поддерживающих режим горячей замены. С помощью разных модулей Cisco SFP осуществляется подключение сетевых устройств к разным видам среды передачи (медная пара, оптоволокно). Для мониторинга параметров SFP модулей используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring). Эта функция также известна как цифровой оптический контроль (Digital Optical Monitoring — DOM).  Данная функция позволяет контролировать параметры SFP модулей: мощность входящего сигнала (RX) и исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля.

Тех.данные

Диапазон рабочих температур

0 - 70 `C

Диапазон температуры хранения

-40 - 85 `C

Сертификация

UL, cULnFCC Part 15 Class B

Cоответствие RoHS

Да

Поддержка Hot-Plug

Да

Входное напряжение

3.3 В

Длина волны

850 нм

Максимальное расстояние передачи

550 м

Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля

62.5/125 микрон

Авто MDI/MDI-X

-

Совместимые продукты

CISCO

Тип кабеля

Multi-mode

Скорость передачи данных (макс)

1000 Мбит/с

Стандарты сети

IEEE 802.3z

Оптоволоконный коннектор

LC

Тип трансивера SFP

SX

Количество оптоволоконных портов

1

 

Фото

Модуль SFP Cisco GLC-SX-MM

Вся информация предоставлена на сайте для ознакомления и может не совпадать с реальным видом товара и его характеристиками на данный момент. Производитель может изменить внешний вид, конфигурацию, технические данные изделия и комплектацию товара без предварительного уведомления! За более конкретной информацией о товаре обращаться к торговым консультантам сайта.

О компании

Добро пожаловать!

  Команда NETBYM — это сплоченный коллектив профессиональных и энергичных людей, с большим опытом работы в отрасли и глубокими знаниями оборудования. Менеджеры отделов продаж и технические специалисты, работающие в компании, регулярно проходят обучающие тренинги и семинары по продукции, выезжают на стажировку в сервисные центры производителей оборудования,

 

Оцените качество магазина netbym.ru на Яндекс.Маркете.

Доставка по всей России

Способы оплаты

Netbym бережёт ваше время, оплачивайте любым удобным для вас способом:

Также Вы можете оплатить другими способами - все они представлены системой Robocassa. Перед оплатой обязательно проконсультируйтесь с менеджером!