На главную
 
Телефон: 8 (495) 142-32-05
Часы работы: с 9:00 до 21:00, без выходных

 

You may login with either your assigned username or your e-mail address.
The password field is case sensitive.
Тех.поддержка: support@netbym.ru
Оптовые дилеры:
ICQ 303004303-004 Skype al32bl al32bl

Актуальное предложение

Уважаемые клиенты и партнёры, предлагаем Вам поставку сетевого оборудования Cisco от -60% от GPL, Juniper, HP.

Если вы нашли дешевле, мы гарантируем вам более выгодную цену!!!


Цены на оборудование Cisco под заказ.

  • Налаженный канал поставок продукции позволяет доставлять оборудование за 3-4 недели. Цены на Cisco варьируются от -60% до -75%.
  • НДС включен в стоимость;
  • Все цены действительны в течении недели с момента выставления счета;
  • Оплата производится по безналичному расчету (для частных лиц — счет по паспортным данным), а также любым электронным способом;
  • Самовывоз или доставка по РФ;
  • На оборудование гарантия от производителя;
  • Продажа любого количесва.

Наименование Артикул Цена Руб. Срок поставки
Модуль WS-X6708-10G-3C WS-X6708-10G-3C 212 000 р. наличие
Межсетевой экран ASA5555-K8 ASA5555-K8 250 000 р. наличие
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 15 AP Lic. AIR-CT2504-15-K9 56 108 р. около 2-3 недель.
Контроллер Cisco 5508 Series Wireless Controller for up to 12 APs AIR-CT5508-12-K9 187 009 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 24 FE 2 x SFP LAN Base WS-C2960S-F24TS-L 28 162 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 48 FE 4 x SFP LAN Base WS-C2960S-F48TS-L 44 963 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP  LAN Base WS-C2960X-24TS-L 33 332 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-24PS-L 43 670 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-48TS-L 45 516 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite Image WS-C2960-24TC-S 15 903 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image WS-C2960-24TC-L 17 159 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 LAN Lite Image WS-C2960-24-S 14 685 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP   LAN Base Image WS-C2960-24PC-L 30 082 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite Image WS-C2960-24PC-S 26 390 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base Image WS-C2960-48TC-L 28 236 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite Image WS-C2960-48TC-S 26 390 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Image WS-C2960-48PST-L 60 840 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite Image WS-C2960-48PST-S 40 532 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+24PC-L 34 624 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+48TC-L 34 624 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base WS-C2960+48PST-L 57 886 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-8TC-L 19 596 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base WS-C2960CG-8TC-L 22 697 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W,4x SFP LAN Base WS-C2960S-24PS-L 42 378 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960S-24TD-L 51 424 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite WS-C2960S-24TS-S 24 544 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE,4xSFP LAN Base WS-C2960S-24TS-L 28 827 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 4 x SFP LAN Base WS-C2960S-48FPS-L 68 852 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960S-48TD-L 74 686 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x SFP LAN Lite WS-C2960S-48TS-S 42 378 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 4 x SFP LAN Base WS-C2960S-48TS-L 46 698 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 24 Port Data IPB WS-C3560X-24T-S 61 135 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Data IPB WS-C3560X-48T-S 77 160 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base WS-C3750X-12S-S 110 060 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port Data IPB WS-C3750X-24T-S 67 191 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Data IPB WS-C3750X-48T-S 108 546 р. около 2-3 недель.
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base WS-C3850-24T-L 88 533 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco  881 Ethernet Sec Router CISCO881-K9 12 839 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco  891 GigaE SecRouter CISCO891-K9 23 288 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco 1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base CISCO1921/K9 18 710 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco 1921 with 2GE, SEC Lic PAK, 512MB DRAM, 256MB Fl CISCO1921-SEC/K9 25 541 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco 1941 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO1941-SEC/K9 36 470 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco 1941 w/2 GE,2 EHWIC slots, 256MB CF,512MB DRAM,IP Base CISCO1941/K9 24 174 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco 2901 Security Bundle w/SEC Lic PAK CISCO2901-SEC/K9 41 935 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco 2911 Security Bundle w/SEC lic PAK CISCO2911-SEC/K9 51 498 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco 2911 UC Sec. Bundle, PVDM3-16, UC and SEC License PAK C2911-VSEC/K9 73 099 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco 2911 w/3 GE,4 EHWIC,2 DSP, 1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPBase CISCO2911/K9 39 313 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco 2921 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO2921-SEC/K9 61 763 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco 2921 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP, 1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB CISCO2921/K9 52 864 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco 2951 Security Bundle w/SEC license PAK CISCO2951-SEC/K9 117 075 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco 3925 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO3925-SEC/K9 151 230 р. около 2-3 недель.
Маршрутизатор Cisco 3945 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO3945-SEC/K9 199 046 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF  1310nm  DOM GLC-LH-SMD= 5 786 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module  MMF  850nm  DOM GLC-SX-MMD= 4 088 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR= 23 916 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR= 9 774 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional C2960X-STACK= 17 159 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module C2960S-STACK= 16 605 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE) C2960S-F-STACK= 15 239 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module C3850-NM-4-1G= 11 620 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module C3KX-NM-10G= 30 082 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G= 8 223 р. около 2-3 недель.
Опция Cisco 1000BASE-T SFP GLC-T= 6 082 р. около 2-3 недель.
Голосовой модуль  64-Channel Packet Voice/Fax DSP Module PVDM2-64= 17 750 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 VWIC3-1MFT-T1/E1= 23 288 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE PVDM3-16= 13 466 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 VWIC3-2MFT-T1/E1= 30 082 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE PVDM3-32= 24 544 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-4FXO= 9 774 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID VIC3-4FXS/DID= 17 159 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card EHWIC-4ESG= 9 774 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID VIC3-2FXS/DID= 10 365 р. около 2-3 недель.
Модуль Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) VIC2-2FXO= 10 365 р. около 2-3 недель.
Cisco StackWise 3M Stacking Cable CAB-STACK-3M= 6 820 р. около 2-3 недель.
Адаптер Cisco Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod AIR-PWRINJ5= 4 235 р. около 2-3 недель.
Блок питания Cisco 3925/3945 AC Power Supply PWR-3900-AC= 13 466 р. около 2-3 недель.
Блок питания Cisco Cat 4948E-F 300W AC Power Supply Front exhaust PWR-C49E-300AC-F= 8 297 р. около 2-3 недель.
Блок питания Cisco Power Injector - AP1140/1250/1260/3500 Series-SPARE AIR-PWRINJ4= 5 159 р. около 2-3 недель.
Блок питания Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130,1140,1240,1260,1300,3500 AIR-PWR-B= 3 312 р. около 2-3 недель.
Блок питания для коммутатора Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply C3KX-PWR-350WAC= 8 223 р. около 2-3 недель.
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M= 4 235 р. около 2-3 недель.
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M= 5 048 р. около 2-3 недель.
Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B CAB-CONSOLE-USB= 2 758 р. около 2-3 недель.
Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F CAB-CONSOLE-RJ45= 2 722 р. около 2-3 недель.
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA5505-BUN-K9 14 057 р. около 2-3 недель.
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA5505-K8 15 313 р. около 2-3 недель.
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, 3DES/AES ASA5505-SEC-BUN-K9 20 851 р. около 2-3 недель.
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA5505-SEC-BUN-K8 19 596 р. около 2-3 недель.
Межсетевой экран Cisco ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ASA5512-K8 79 302 р. около 2-3 недель.
Межсетевой экран Cisco ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ASA5515-K8 100 829 р. около 2-3 недель.
Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ASA5525-K8 155 624 р. около 2-3 недель.

 

serpt
Offline
Зарегистрирован: 04/23/2014
Здравствуйте! А можно узнать

Здравствуйте! А можно узнать артикул 700420789 есть в наличии?

alex
Offline
Зарегистрирован: 05/11/2010
Количество.

Добрый день. Какое количество вас интересует ?

О компании

Добро пожаловать!

  Команда NETBYM — это сплоченный коллектив профессиональных и энергичных людей, с большим опытом работы в отрасли и глубокими знаниями оборудования. Менеджеры отделов продаж и технические специалисты, работающие в компании, регулярно проходят обучающие тренинги и семинары по продукции, выезжают на стажировку в сервисные центры производителей оборудования,

 

Оцените качество магазина netbym.ru на Яндекс.Маркете.

Доставка по всей России

Способы оплаты

Netbym бережёт ваше время, оплачивайте любым удобным для вас способом:

Также Вы можете оплатить другими способами - все они представлены системой Robocassa. Перед оплатой обязательно проконсультируйтесь с менеджером!